足球直播

2024-06-24

00:00

冰岛乙

雷尼尔雷尼尔 1-1 雷弗图尔雷弗图尔

00:00

法罗超

托尔斯港托尔斯港 3-0 克拉克斯维克克拉克斯维克

00:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉贝拉萨特吉 0-1 巴拉圭竞技巴拉圭竞技

00:00

阿丙曼特

拉马德里拉马德里 2-0 西班牙语体育会西班牙语体育会

20:30

马维超

猛虎猛虎 1-2 银色射手银色射手

20:30

马维超

巴卡城巴卡城 0-0 卡穆祖巴拉凯卡穆祖巴拉凯

20:30

东南亚U16

菲律宾U16菲律宾U16 0-2 印度尼西亚U16印度尼西亚U16

20:30

莫桑冠

贝拉铁路贝拉铁路 1-0 費羅瓦裏奧利欣加費羅瓦裏奧利欣加

20:30

莫桑冠

黑牛黑牛 6-3 纳卡拉特遣队纳卡拉特遣队

20:30

国际友谊

吉尔吉斯斯坦女足U19吉尔吉斯斯坦女足U19 0-4 乌兹别克女足U19乌兹别克女足U19

20:30

吉尔超联

FC康德FC康德 1-0 FK卡拉巴尔塔FK卡拉巴尔塔

20:45

乌拉乙

波特尼西亚波特尼西亚 1-2 洛斯哈尔科尼斯洛斯哈尔科尼斯

21:00

乌兹甲B

塔什乾VFA塔什乾VFA 2-2 图伦努库斯图伦努库斯

21:00

乌兹甲B

布哈拉大学布哈拉大学 1-1 吉扎克FA吉扎克FA

21:00

乌兹甲B

加云加云 2-0 库姆科库姆科

21:00

乌兹甲B

奇兹里克FC奇兹里克FC 0-1 纳萨夫B队纳萨夫B队

21:00

埃及超

国家银行俱乐部国家银行俱乐部 1-0 巴拉蒂耶巴拉蒂耶

21:00

挪丙

蒂勒蒂勒 2-1 斯塔贝克B队斯塔贝克B队

21:00

挪青杯

莫尔德U19莫尔德U19 1-0 克里斯蒂安松U19克里斯蒂安松U19

21:00

白俄女超

明斯克迪纳摩女足明斯克迪纳摩女足 2-1 维迪比斯克女足维迪比斯克女足

21:00

乌拉后备

乌拉圭河床后备队乌拉圭河床后备队 1-0 蒙特维多竞技后备队蒙特维多竞技后备队

21:45

伊拉甲

阿特塞拉特阿特塞拉特 0-0 马萨菲马萨菲

21:50

巴拉女联

艾美利亚诺女足艾美利亚诺女足 0-0 亚松森瓜拉尼女足亚松森瓜拉尼女足

22:00

挪乙

祖克伦祖克伦 1-0 瓦勒伦加B队瓦勒伦加B队

22:00

俄乙

比奥洛格比奥洛格 0-0 罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队

22:00

俄乙

军团迪纳摩军团迪纳摩 0-0 福瑞迪福瑞迪

22:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 0-0 马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队

22:00

黎巴嫩联

贝鲁特竞技贝鲁特竞技 1-1 盟约体育盟约体育

22:00

黎巴嫩联

塔楼体育塔楼体育 0-0 萨法萨法

22:00

吉尔超联

穆拉斯联合穆拉斯联合 0-0 FK藻比什凯克FK藻比什凯克

22:30

俄乙

纳兹兰纳兹兰 VS 弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队

22:30

白俄女超

明斯克女足明斯克女足 VS 斯莫根女足斯莫根女足

23:00

俄乙

德鲁日巴德鲁日巴 VS 鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔

23:00

俄乙

纳塔切尔克斯克纳塔切尔克斯克 VS 卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基

23:00

乌拉后备

米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队 VS 漫游者后备队漫游者后备队

23:00

球会友谊

UTA阿拉德UTA阿拉德 VS 巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士

23:00

球会友谊

地拉那游击地拉那游击 VS 斯特鲁加斯特鲁加

2024-06-25

00:00

埃及超

El达克尔野El达克尔野 VS ZED FCZED FC

00:00

埃及超

佩哈亚克佩哈亚克 VS 伊蒂哈德伊斯坎达里伊蒂哈德伊斯坎达里

00:00

挪丙

布罗德布罗德 VS 史达B史达B

00:00

挪丙

辛尼斯B队辛尼斯B队 VS 维达维达

00:00

挪丙

乌拉恩乌拉恩 VS 莫达伦B队莫达伦B队

00:00

芬兰杯

SJK学院II队SJK学院II队 VS TPS图尔库TPS图尔库

00:00

白俄女超

ABFF女足U19ABFF女足U19 VS 鲍伯拉屈克女足鲍伯拉屈克女足

00:00

阿尔女杯

阿克布女足阿克布女足 VS JF库鲁布女足JF库鲁布女足

00:00

芬丙

阿加特阿加特 VS FF雅罗B队FF雅罗B队

00:00

挪威U19

广士云格U19广士云格U19 VS 斯吉德U19斯吉德U19

00:00

球会友谊

华沙莱吉亚华沙莱吉亚 VS 克拉约瓦大学克拉约瓦大学

00:00

阿尔女杯

贝鲁扎达女足贝鲁扎达女足 VS ASE阿尔杰女足ASE阿尔杰女足

00:30

冈比亚超

WAA班珠尔WAA班珠尔 VS TMTTMT

00:30

冈比亚超

萨姆格尔FC萨姆格尔FC VS 班珠尔联班珠尔联

00:30

冈比亚超

布里卡马联布里卡马联 VS BST银河BST银河

00:30

冈比亚超

波姆巴达FC波姆巴达FC VS 马里摩奥马里摩奥

00:30

冈比亚甲

贡古尔贡古尔 VS 精英联合精英联合

00:30

冈比亚甲

卡尼汾东FC卡尼汾东FC VS 移居者移居者

01:00

瑞典超甲

兰斯科罗纳兰斯科罗纳 VS 奥尔格里特奥尔格里特

01:00

瑞典超甲

奥雷布洛奥雷布洛 VS 特雷勒堡特雷勒堡

01:00

瑞典超甲

奥斯达奥斯达 VS 赫尔辛堡赫尔辛堡

01:00

瑞典女超

诺尔雪平女足诺尔雪平女足 VS 布罗马博亚纳女足布罗马博亚纳女足

01:00

瑞典甲

特罗尔海坦特罗尔海坦 VS 延雪平南区延雪平南区

01:00

瑞典甲

奥雷布洛西里安斯卡奥雷布洛西里安斯卡 VS 卡尔斯塔德卡尔斯塔德

01:00

瑞典乙

FBK巴尔坎FBK巴尔坎 VS 克里斯堤斯塔克里斯堤斯塔

01:00

球会友谊

阿珀爾多倫阿珀爾多倫 VS 布加勒斯特星布加勒斯特星

01:00

芬丙

海普斯海普斯 VS 普林西比普林西比

01:30

瑞典乙

哈宁厄哈宁厄 VS 西里安斯卡FC西里安斯卡FC

01:45

里约乙

帕拉蒂RJ帕拉蒂RJ VS 克鲁兹RJ克鲁兹RJ

02:00

法罗超

史卡拉史卡拉 VS 维斯图尔维斯图尔

02:00

阿丙曼特

穆尼斯穆尼斯 VS 西班牙语中央队西班牙语中央队

02:00

乌拉乙

阿尔比恩阿尔比恩 VS 东方东方

02:00

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷 VS 梅洛梅洛

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔 VS 拉费雷尔拉费雷尔

02:00

阿女甲

德克萨女足德克萨女足 VS 飓风队女足飓风队女足

02:00

冰岛丁

伊米尔伊米尔 VS KFS韦斯文尼查KFS韦斯文尼查

02:00

巴卡德乙

卡洛斯雷纳卡洛斯雷纳 VS 卡拉瓦乔FC卡拉瓦乔FC

02:00

乌拉后备

波士顿河后备队波士顿河后备队 VS 佩纳罗尔后备队佩纳罗尔后备队

02:00

乌拉后备

蒙得维的亚城图尔克后备队蒙得维的亚城图尔克后备队 VS 马尔多纳多后备队马尔多纳多后备队

02:00

乌拉后备

普罗格雷索后备队普罗格雷索后备队 VS 达努比奥后备队达努比奥后备队

02:00

乌拉后备

乌拉圭民族后备队乌拉圭民族后备队 VS 芬斯后备队芬斯后备队

02:15

秘鲁乙

FC卡洛斯FC卡洛斯 VS FC圣马科斯FC圣马科斯

02:30

球会友谊

凯里FC凯里FC VS 沃特福德联沃特福德联

02:30

冰岛丁

RB凯夫拉维克RB凯夫拉维克 VS 斯卡拉格里姆斯卡拉格里姆

03:00

欧洲杯

阿尔巴尼亚阿尔巴尼亚 VS 西班牙西班牙

03:00

欧洲杯

克罗地亚克罗地亚 VS 意大利意大利

03:15

冰岛乙

塞尔福斯塞尔福斯 VS 豪卡尔豪卡尔

03:15

冰岛丁

阿斯韦德利尔阿斯韦德利尔 VS 禾利达仁迪禾利达仁迪

03:15

冰岛丁

凯里亚凯里亚 VS 夏威拉格地夏威拉格地

04:00

冰岛丁

KF哈夫尼尔KF哈夫尼尔 VS 托卢坎托卢坎

04:15

巴拉女联

塔库里女足塔库里女足 VS 马约女足马约女足

04:30

秘鲁乙

圣马丁大学圣马丁大学 VS UCV莫克瓜UCV莫克瓜

05:10

阿乙

阿特兰大竞技阿特兰大竞技 VS 阿尔米兰提布朗阿尔米兰提布朗

06:00

美洲杯

哥伦比亚哥伦比亚 VS 巴拉圭巴拉圭

06:00

巴西乙

累西腓体育累西腓体育 VS 诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺

06:00

巴圣杯

博塔弗戈B队SP博塔弗戈B队SP VS 蒙蒂阿祖尔蒙蒂阿祖尔

06:30

阿全甲

拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育 VS 厄尔尼诺厄尔尼诺

07:00

巴西丙

ABC纳泰ABC纳泰 VS 瑞模贝雷瑞模贝雷

07:00

巴西丙

艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟 VS 累西腓航海累西腓航海

07:00

智利杯

圣安东尼奥联圣安东尼奥联 VS 智利大学智利大学

07:00

智利女甲

智利大学女足智利大学女足 VS 奥达科斯意大利人女足奥达科斯意大利人女足

07:00

巴女丙

瓦斯科达伽马女足瓦斯科达伽马女足 VS 寇里契巴女足寇里契巴女足

07:30

阿全甲

阿特纳斯体育阿特纳斯体育 VS 卡米尼罗斯卡米尼罗斯

08:00

美乙2

皇家空军皇家空军 VS 双城巨嘴鸟双城巨嘴鸟

09:00

美洲杯

巴西巴西 VS 哥斯达黎加哥斯达黎加

09:00

俄乙

南萨哈林斯克南萨哈林斯克 VS 孔波齐矿孔波齐矿

09:00

美乙2

犹他联犹他联 VS 阿尔比恩SC阿尔比恩SC

16:00

东南亚U16

文莱U16文莱U16 VS 缅甸U16缅甸U16

16:00

澳威北U20

新南威尔士U20新南威尔士U20 VS 萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20

16:00

蒙古杯

乌兰巴托FC乌兰巴托FC VS 浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部

17:00

俄乙

伊尔库茨克伊尔库茨克 VS 莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队

17:00

球会友谊

塔波斯科塔波斯科 VS 治鲁迪治鲁迪

17:00

马MFL杯

雪兰莪州B队雪兰莪州B队 VS 槟城U23槟城U23

17:15

马MFL杯

吉打二队吉打二队 VS 吉兰丹联队U23吉兰丹联队U23

17:30

澳昆U23

狮子队U23狮子队U23 VS 半岛电力U23半岛电力U23

17:30

马MFL杯

吉隆坡U23吉隆坡U23 VS 古晋U23古晋U23

18:00

越南联

平阳平阳 VS SQC平定SQC平定

18:00

越南联

河内公安河内公安 VS 黄英嘉莱黄英嘉莱

18:00

越南联

海防海防 VS 河内FC河内FC

18:00

越南联

胡志明市胡志明市 VS 广南广南

18:00

越南联

南定南定 VS 庆和庆和

18:00

越南联

宋兰义安宋兰义安 VS 河静洪领河静洪领

18:00

越南联

清化清化 VS 电讯体工电讯体工

18:00

澳威超

北部精神北部精神 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

18:00

澳新南联

悉尼大学悉尼大学 VS 南海岸火焰南海岸火焰

18:00

不丹廷联

齐朗足球俱乐部齐朗足球俱乐部 VS 坦桑FC坦桑FC

18:30

韩K联

金泉尚武金泉尚武 VS 大田市民大田市民

18:30

韩K联

水原FC水原FC VS 光州FC光州FC

18:30

韩K2联

全南天龙全南天龙 VS 水原三星水原三星

18:30

韩K2联

城南FC城南FC VS 忠南牙山忠南牙山

18:30

韩K2联

庆南FC庆南FC VS 安养FC安养FC

19:00

中超

河南队河南队 VS 青岛西海岸青岛西海岸

19:00

俄乙

图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队 VS 斯巴达坦波夫斯巴达坦波夫

19:00

乌兹甲

库鲁维奇科坎库鲁维奇科坎 VS 休尔坦古佐休尔坦古佐

19:00

蒙古杯

德仁FC德仁FC VS SP猎鹰SP猎鹰

19:30

中乙

南通海门珂缔缘南通海门珂缔缘 VS 陕西联合陕西联合

19:35

中超

南通支云南通支云 VS 天津津门虎天津津门虎

19:35

中超

深圳新鹏城深圳新鹏城 VS 浙江队浙江队

20:00

中超

武汉三镇武汉三镇 VS 上海海港上海海港

20:00

瑞青超U21

布罗马博亚纳U21布罗马博亚纳U21 VS 哥弗莱U21哥弗莱U21

20:30

东南亚U16

柬埔寨U16柬埔寨U16 VS 越南U16越南U16

20:30

吉尔超联

FC塔兰特FC塔兰特 VS 亚莱亚莱

20:30

莫桑冠

楚梅内楚梅内 VS 彭巴湾彭巴湾

21:00

俄乙

多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩

21:00

瑞典杯

古特古特 VS 维萨隆德维萨隆德

21:30

印加尔联

莫哈末丹后备队莫哈末丹后备队 VS 瓦里AC瓦里AC

22:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 VS 叶尼塞B队叶尼塞B队

22:00

俄乙

莫斯科迪纳摩B队莫斯科迪纳摩B队 VS 巴提卡BFU巴提卡BFU

22:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮 VS 奥布宁斯克奥布宁斯克

22:00

国际友谊

智利U17智利U17 VS 哥伦比亚U17哥伦比亚U17

22:00

球会友谊

亚布洛内茨亚布洛内茨 VS 济斯科夫济斯科夫

22:00

西亚U19

阿曼U19阿曼U19 VS 科威特U19科威特U19

22:30

俄乙

圣彼得堡迪纳摩圣彼得堡迪纳摩 VS 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷

22:30

俄乙

科洛姆纳科洛姆纳 VS 卡希梅基B队卡希梅基B队

22:30

球会友谊

赫曼施塔特赫曼施塔特 VS 兹拉兹拉

23:00

乌兹超

塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克 VS 特尔梅兹特尔梅兹

23:00

俄乙

FC波别达FC波别达 VS 库班霍尔丁库班霍尔丁

23:00

俄乙

沃洛格达戴拿模沃洛格达戴拿模 VS 兹纳米亚兹纳米亚

23:00

俄乙

莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队 VS 圣彼得堡红星圣彼得堡红星

23:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队 VS FC维尔FC维尔

23:00

俄乙

FK梁赞FK梁赞 VS 斯特罗吉诺斯特罗吉诺

23:00

芬兰杯

哈卡哈卡 VS PK35万塔PK35万塔

23:00

球会友谊

斯肯迪亚斯肯迪亚 VS 罗拉匹罗拉匹

23:00

球会友谊

鲁容贝罗克鲁容贝罗克 VS 布加勒斯特快速布加勒斯特快速

23:00

球会友谊

OFK贝尔格莱德OFK贝尔格莱德 VS 莫纳尔莫纳尔

23:30

俄乙

奥耶尔奥耶尔 VS SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队

23:30

芬兰杯

KPV科高拉KPV科高拉 VS 拉赫蒂拉赫蒂

23:30

芬兰杯

图尔库国际图尔库国际 VS 格力夫克格力夫克

23:30

芬兰杯

PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔 VS 古比斯古比斯

2024-06-26

00:00

欧洲杯

荷兰荷兰 VS 奥地利奥地利

00:00

欧洲杯

法国法国 VS 波兰波兰

00:00

俄乙

拉明斯克土星拉明斯克土星 VS 卢基纳吉亚卢基纳吉亚

00:00

埃及超

开罗国民开罗国民 VS 扎马雷克扎马雷克

00:00

芬兰杯

云塔云塔 VS 奥卢奥卢

00:00

芬兰杯

塞那乔其塞那乔其 VS VPS瓦萨VPS瓦萨

00:00

球会友谊

温特图尔温特图尔 VS 巴登巴登

00:30

塞利昂超

老爱德华时代老爱德华时代 VS 皇家共和党人皇家共和党人

00:30

塞利昂超

弗里敦市弗里敦市 VS 普斯阿通FC普斯阿通FC

00:30

冈比亚超

猎鹰猎鹰 VS 沃利丹俱乐部沃利丹俱乐部

00:30

冈比亚甲

BK米兰BK米兰 VS 甘比亚港甘比亚港

01:00

瑞典甲

隆德斯隆德斯 VS 托纳斯托纳斯

01:00

瑞典杯

辛內斯塔辛內斯塔 VS 贾法拉贾法拉

01:00

瑞典杯

赫里斯塔德斯AIF赫里斯塔德斯AIF VS 华纳斯堡斯华纳斯堡斯

01:00

瑞典杯

泽尼斯泽尼斯 VS 特瓦克斯特瓦克斯

01:00

瑞典杯

IF哈加IF哈加 VS 博伦斯博伦斯

01:00

瑞典杯

克里斯蒂亚诺佩尔斯克里斯蒂亚诺佩尔斯 VS 哈斯里豪尔蒙哈斯里豪尔蒙

01:00

女挪威杯

斯达女足斯达女足 VS 瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足

01:00

球会友谊

奥德纳尔奥德纳尔 VS 梅赫伦梅赫伦

01:00

球会友谊

艾斯曼尼艾斯曼尼 VS 特库古库慕尼黑特库古库慕尼黑

01:00

球会友谊

阿布茨温德阿布茨温德 VS 维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者

01:00

球会友谊

RFC列日RFC列日 VS 埃纳滕埃纳滕

01:30

瑞典乙

森姆比森姆比 VS BK永斯布鲁BK永斯布鲁

02:00

冰女超

凯夫拉维克女足凯夫拉维克女足 VS 贝雷达比历克女足贝雷达比历克女足

02:00

冰女超

索尔阿克雷里女足索尔阿克雷里女足 VS 瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足

02:00

冰女超

图罗杜尔女足图罗杜尔女足 VS 费基亚女足费基亚女足

02:00

巴青锦

桑托斯青年队桑托斯青年队 VS 巴伊亚青年队巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 VS 博塔弗戈RJ青年队博塔弗戈RJ青年队

02:00

阿女甲

河床女足河床女足 VS 圣路易斯FC女足圣路易斯FC女足

02:00

西亚U19

沙特阿拉伯U19沙特阿拉伯U19 VS 也门U19也门U19

02:00

乌拉后备

尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队 VS 阿尔比恩后备队阿尔比恩后备队

02:00

冰岛U19

贝雷达比历克U19贝雷达比历克U19 VS 特罗图尔U19特罗图尔U19

02:00

冰岛U19

维京古U19维京古U19 VS 阿费查尔丁哈维堤U19阿费查尔丁哈维堤U19

02:00

冰岛U19

莱尼雷KBU19莱尼雷KBU19 VS 弗约尼尔U19弗约尼尔U19

02:00

冰岛U19

IA卡瑞U19IA卡瑞U19 VS 伊米尔U19伊米尔U19

02:15

瑞典乙

安雪平安雪平 VS 法斯塔法斯塔

02:30

巴拉乙

费布雷诺费布雷诺 VS 独立FBC独立FBC

02:30

巴拉乙

费纳多费纳多 VS 谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技

02:30

球会友谊

巴利卡拉尔巴利卡拉尔 VS 新圣徒新圣徒

02:45

球会友谊

埃尔金城埃尔金城 VS 基斯基斯

02:45

球会友谊

利文斯顿利文斯顿 VS 布罗克斯本布罗克斯本

02:45

球会友谊

南部女王南部女王 VS 克莱德克莱德

03:00

欧洲杯

丹麦丹麦 VS 塞尔维亚塞尔维亚

03:00

欧洲杯

英格兰英格兰 VS 斯洛文尼亚斯洛文尼亚

03:00

摩洛杯

拉贾竞技拉贾竞技 VS 莫罗迪亚莫罗迪亚

03:30

巴青锦

米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队 VS 克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队

04:00

厄乙

圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU) VS 曼塔曼塔

04:00

阿全甲

阿特纳斯体育阿特纳斯体育 VS CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达

04:00

冰岛U19

费基亚伊利迪U19费基亚伊利迪U19 VS 弗雷姆乌法利尔U19弗雷姆乌法利尔U19

04:00

冰岛U19

瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 VS 豪卡尔U19豪卡尔U19

05:00

美女超

杰克逊维尔无敌舰队女足U23杰克逊维尔无敌舰队女足U23 VS 北港融合女足北港融合女足

06:00

美洲杯

秘鲁秘鲁 VS 加拿大加拿大

06:00

巴西乙

米内罗美洲米内罗美洲 VS 阿瓦伊阿瓦伊

06:00

巴西乙

米拉索米拉索 VS 桑托斯桑托斯

06:00

美乙2

南本德狮子南本德狮子 VS 旧金山格伦斯SC旧金山格伦斯SC

06:00

美乙2

北卡罗莱纳U23北卡罗莱纳U23 VS 夏洛特鹰队夏洛特鹰队

06:00

巴丁

皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特 VS 迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG

07:00

美乙2

黑色守望冲刺黑色守望冲刺 VS 探路者FC探路者FC

07:00

美乙2

代顿荷兰狮代顿荷兰狮 VS 布法罗布法罗

07:00

美乙2

诺那FC诺那FC VS 国际盖恩斯维尔国际盖恩斯维尔

07:00

美乙2

联班塔门斯联班塔门斯 VS 烟草路烟草路

07:00

美乙2

托莱多别墅托莱多别墅 VS AFC克利夫兰AFC克利夫兰

07:00

美女超

KC勇士女足KC勇士女足 VS 联盟KC女足联盟KC女足

07:00

美女业余

芝加哥城SC女足芝加哥城SC女足 VS 河滨光明SC女足河滨光明SC女足

07:30

美乙2

FC摩城二队FC摩城二队 VS 艾恩邦德艾恩邦德

08:00

巴西乙

庞特普雷塔庞特普雷塔 VS 塞阿拉塞阿拉

08:30

巴西乙

亚马逊FC亚马逊FC VS 科里蒂巴科里蒂巴

09:00

美洲杯

智利智利 VS 阿根廷阿根廷

10:00

美乙2

科切拉科切拉 VS 图森图森

10:00

美乙2

米德莱克斯联米德莱克斯联 VS 塔科马星塔科马星

10:30

美女超

圣地亚哥前锋女足圣地亚哥前锋女足 VS 南加州俱乐部女足南加州俱乐部女足

13:30

国际友谊

比克女足U19比克女足U19 VS 乌兹别克女足U19乌兹别克女足U19

14:00

中冠

昆明城市昆明城市 VS 黔西南栩烽棠黔西南栩烽棠

16:00

东南亚U16

澳大利亚U16澳大利亚U16 VS 马来西亚U16马来西亚U16

16:00

球会友谊

MTK布达佩斯MTK布达佩斯 VS 伊万乔伊万乔

16:00

球会友谊

达巴斯达巴斯 VS 布达尔斯布达尔斯

16:30

中冠

重庆润麒重庆润麒 VS 贵州开大贵州开大

17:00

中冠

重庆犇骉重庆犇骉 VS 广西邕城广西邕城

17:00

球会友谊

维拉斯姆维拉斯姆 VS 特普利斯特普利斯

17:00

球会友谊

特马利卡特马利卡 VS 卡尔维纳卡尔维纳

18:00

日职联

川崎前锋川崎前锋 VS 湘南丽海湘南丽海

18:00

日职联

磐田喜悦磐田喜悦 VS 东京绿茵东京绿茵

18:00

日职联

神户胜利船神户胜利船 VS 町田泽维亚町田泽维亚

18:00

日职联

FC东京FC东京 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

18:00

日职联

京都不死鸟京都不死鸟 VS 柏太阳神柏太阳神

18:00

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 VS 横滨水手横滨水手

18:00

日职联

广岛三箭广岛三箭 VS 新潟天鹅新潟天鹅

18:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 浦和红钻浦和红钻

18:00

日职联

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS 大阪钢巴大阪钢巴

18:00

日职联

大阪樱花大阪樱花 VS 鸟栖砂岩鸟栖砂岩

18:00

日职乙

长崎成功丸长崎成功丸 VS 磐城FC磐城FC

18:00

澳昆女超

北湖联女足北湖联女足 VS 西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足

18:30

韩K联

济州联济州联 VS 仁川联仁川联

18:30

韩K联

全北现代全北现代 VS 浦项铁人浦项铁人

18:30

韩K联

首尔FC首尔FC VS 江原FC江原FC

18:30

韩K联

蔚山HD蔚山HD VS 大邱FC大邱FC

18:30

日职丙

富山胜利富山胜利 VS 岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤

18:30

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 忠北清州忠北清州

18:30

韩K2联

天安城天安城 VS 富川FC富川FC

18:30

韩K2联

首尔衣恋首尔衣恋 VS 安山小绿人安山小绿人

18:30

澳昆甲

洛根闪电洛根闪电 VS 布罗德海滩联合布罗德海滩联合

19:00

中超

上海申花上海申花 VS 梅州客家梅州客家

19:00

乌兹甲

努库斯咸海努库斯咸海 VS 花刺子模乌尔根奇花刺子模乌尔根奇

19:00

乌兹甲

马沙尔马沙尔 VS 斯特罗克斯塔什干斯特罗克斯塔什干

19:30

中冠

曲靖宜步曲靖宜步 VS 汕头抽象汕头抽象

19:35

中超

长春亚泰长春亚泰 VS 山东泰山山东泰山

19:35

中超

青岛海牛青岛海牛 VS 成都蓉城成都蓉城

20:00

中超

北京国安北京国安 VS 沧州雄狮沧州雄狮

20:30

东南亚U16

东帝汶U16东帝汶U16 VS 泰国U16泰国U16

20:30

莫桑冠

费罗维亚费罗维亚 VS 松戈松戈

20:30

国际友谊

哈萨克斯坦女足U19哈萨克斯坦女足U19 VS 吉尔吉斯斯坦女足U19吉尔吉斯斯坦女足U19

20:30

球会友谊

蒂比兹蒂比兹 VS 安德莱赫特安德莱赫特

21:00

波罗杯

芬兰U17芬兰U17 VS 爱沙尼亚U17爱沙尼亚U17

21:00

波罗杯

拉脱维亚U17拉脱维亚U17 VS 立陶宛U17立陶宛U17

21:00

南非联杯

斯威士兰斯威士兰 VS 博茨瓦纳博茨瓦纳

21:00

球会友谊

维堡维堡 VS 海于格松海于格松

21:30

球会友谊

赫曼施塔特赫曼施塔特 VS 佩特罗鲁佩特罗鲁

22:00

埃及甲

亚历山大竞技亚历山大竞技 VS 萨瓦赫尔萨瓦赫尔

22:00

埃及甲

特萨纳体育特萨纳体育 VS 苏伊士蒙塔哈布苏伊士蒙塔哈布

22:00

球会友谊

SC维尔SC维尔 VS 沙尔克04沙尔克04

22:00

球会友谊

俄斯特拉发俄斯特拉发 VS 日利纳日利纳

22:00

西亚U19

伊拉克U19伊拉克U19 VS 约旦U19约旦U19

22:00

西亚U19

巴林U19巴林U19 VS 阿联酋U19阿联酋U19

22:30

球会友谊

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS 利夫斯基克鲁莫夫格勒利夫斯基克鲁莫夫格勒

23:00

乌兹超

比克波德比克波德 VS 纳萨夫纳萨夫

23:00

乌兹超

安迪江安迪江 VS 纳曼干新春纳曼干新春

23:00

拉脱超

叶尔加瓦叶尔加瓦 VS 图库姆斯图库姆斯

23:00

拉脱超

里加FC里加FC VS 奥达里加奥达里加

23:00

立陶甲

黑格尔曼黑格尔曼 VS 希奥利艾希奥利艾

23:00

立陶甲

苏杜瓦苏杜瓦 VS 帕尼维斯帕尼维斯

23:00

球会友谊

旧扎戈拉贝罗旧扎戈拉贝罗 VS 伊塔尔伊塔尔

23:00

球会友谊

比尔森比尔森 VS 比斯特里察杜克拉比斯特里察杜克拉

23:00

球会友谊

多瑙多瑙 VS 多布鲁察多布鲁察

23:30

芬兰杯

EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯 VS 赫尔辛基赫尔辛基